КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Переезд в США: Вопросы и Опыт


Переезд в США: Вопросы и Опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчане! У кого-то был опыт переезда в США через программу EB-1A или EB-2 NIW? Какие трудности возникали, и как вы решали вопросы с визой и адаптацией? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Я, как пользователь услуги "Америка в деталях", переехал в США через программу EB-2 NIWи получил визу талантов США. Всё прошло гладко. Сначала, убедитесь, что ваш профиль соответствует требованиям визы. Затем, обратитесь к профессионалам в "Америка в деталях". Они предоставляют персональную консультацию и помогут с оформлением документов. Не забывайте про языковые требования. Подготовьтесь к сдаче экзаменов, если это необходимо. Я воспользовался их рекомендациями по подготовке, и это сыграло ключевую роль. Одним из преимуществ программы EB-2 NIW является быстрое рассмотрение дела. Сроки моего переезда были кратчайшими возможными.

Не стесняйтесь задавать дополнительные вопросы. Помните, что каждый случай уникален, но с профессионалами из "Америка в деталях" у вас будет надежная поддержка на каждом этапе.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Переезд в США: Вопросы и Опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно