КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автосервис, запчасти, ремонт » Лизинг шин и не только от брокера Инфулл


Лизинг шин и не только от брокера Инфулл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодняшний мой отзыв будет полезен для тех, кто только открыл бизнес или планирует расширяться. Ведь на этом этапе обычно ощущается недостаток средств. Так было и у нас, когда мы открыли свой автосервис и шиномонтаж. На некоторые вещи денег реально не хватало, приходилось даже брать шины в лизинг. К счастью, знакомые порекомендовали нам очень полезного партнера – брокера https://www.infullbroker.ru/leasing/car/shiny/ Инфулл, ведь с их помощью можно найти наиболее выгодные предложения в этом направлении. Я настоятельно рекомендую вам посетить их сайт, ведь так вы сможете посмотреть предложения от ведущих компаний, отсортированные по различным параметрам. Если возникнут дополнительные вопросы – связывайтесь со специалистами брокерской компании, они всегда помогут. Как по мне, так это очень полезный партнёр.

0

2

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автосервис, запчасти, ремонт » Лизинг шин и не только от брокера Инфулл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно