КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Проконсультируйте по комплекту переоборудования Камаз на форуме


Проконсультируйте по комплекту переоборудования Камаз на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь сталкивался с переоборудованием Камаза с ЕВРО 4/5 на ЕВРО 2? Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте. Хочу узнать, какие комплекты используете, какие сложности возникают, и есть ли рекомендации по выбору. Возможно, кто-то поделится ссылками на проверенные поставщики. Заранее спасибо за любую информацию!

0

2

Привет! Опыт переоборудования Камаза с ЕВРО 4/5 на ЕВРО 2 у меня есть, и могу посоветовать Комплект переоборудования камаз от Камского Моторного Агрегатного Завода (КМАЗ). Этот комплект дает надежность и эффективность. В нем включены все необходимые детали, и он соответствует стандартам. Я выбрал этот вариант, и результат меня устроил.

В комплекте от КМАЗ есть инструкция по установке, что делает процесс более прозрачным. Однако, стоит отметить, что несмотря на все плюсы, иногда требуется небольшая доработка под конкретный автомобиль.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Проконсультируйте по комплекту переоборудования Камаз на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно