КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Проблемы с садовой техникой. Подскажите, пожалуйста!


Проблемы с садовой техникой. Подскажите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У меня возникла проблема с садовой техникой, и не знаю, как с ней справиться. Вдруг кто-то сталкивался? Я использую газонокосилку и внезапно она перестала запускаться. Двигатель как будто не крутится. Проверил масло, бензин - все в порядке. В чем может быть дело? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Я бы посоветовал обратить внимание на сервис под названием https://seltop-service.ru у них отличный опыт в ремонте садовой техники. Возможно, у твоей газонокосилки какие-то проблемы с двигателем, и профессионалы из Селтоп-сервис смогут их выявить.

Я сам обращался к ним, когда у меня сломался газовый триммер. Подходят ответственно, оперативно делают диагностику. В их ассортименте много запчастей, так что если что-то нужно заменить, они подберут подходящую деталь.

Сайт у них удобный, там есть контакты сервисных центров в Москве.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Проблемы с садовой техникой. Подскажите, пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно