КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Выбор дистанционного образования: нужен совет!


Выбор дистанционного образования: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в раздумьях о выборе дистанционного образования для профессиональной переподготовки. Хочу получить новые знания и сертификат, но рынок переполнен предложениями. Что посоветуете? Может быть, кто-то уже проходил обучение и может поделиться своим опытом? Интересует широкий выбор курсов, возможность дистанционного обучения из любой точки России и, конечно же, высокое качество материалов.

0

2

Приветствую! Сложный выбор, но я недавно проходил обучение в https://astobr.com/ и остался доволен. Они предлагают широкий спектр курсов по профессиональной переподготовке, с дистанционной формой обучения. Меня привлекла возможность проходить обучение из любой точки России, что очень удобно. Диплом и сертификат получил, всё оформлено как надо. Мне понравился подход АСТ к обучению, материалы качественные, и преподаватели отзывчивые. Рекомендую рассмотреть этот вариант при выборе, у них есть курсы на разные темы, и возможно, один из них подойдет именно тебе.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Выбор дистанционного образования: нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно