КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Здоровое питание


Здоровое питание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Пытаюсь пересмотреть свой рацион питания, уменьшить употребление углеводов и добавить больше овощей, по совету диетологов. Но я честно говоря не очень люблю овощи. Посоветуйте как их готовить, чтобы это было вкусно и полезно?

0

2

Здравствуйте. Вы правильно делаете, что прислушиваетесь к мнению диетологов. По себе могу сказать, что после того, как я во второй половине дня стала есть больше овощей и меньше углеводов, это положительно сказалось на моей фигуре, вес стал постепенно уменьшаться. Могу посоветовать сайт, который предлагает простые и вкусные блюда из овощей radostyvam.ru Если хочется разнообразить меню, то я обычно нахожу на этом сайте интересные рецепты здорового питания.

Отредактировано wilks (29.02.2024 12:31:47)

0

3

Нужно побольше добавить рыбы, морепродуктов так, как там действительно много полезных элементов для организма. В ЛА МАРЕ https://lamaree.ru/ можно все это найти, ассортимент большой и есть возможность доставки по Москве.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Здоровое питание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно