КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Рекомендации по выбору гаражных ворот в Киеве


Рекомендации по выбору гаражных ворот в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Разыскиваю гаражные ворота для своего дома в Киеве. Есть ли у кого-то опыт покупки? Что можете посоветовать? Интересуют секционные, промышленные и надежные варианты. Благодарю за любую информацию!

0

2

Я недавно обновлял свои гаражные ворота и могу порекомендовать тебе интернет-магазин "Ворота Шоп Украина" качественные гаражные ворота по приемлемой цене. У них большой выбор секционных ворот от разных производителей: GANT, Ryterna, Krispol. Цены тоже порадуют – начинаются от 19500 грн с бесплатной доставкой по Киеву.

Я выбрал ворота GANT - качество на высоте, прочные материалы. Они также предлагают защитные роллеты, парковочные системы и автоматику для ворот. В общем, у них есть все необходимое для гаража.

0

3

Мы гаражные ворота долго искали, но пока нас не устраивают цены и материал.

0

4

Мы для дома ворота вот здесь заказывали https://metalsystems.ru Может кому-то нужно, поэтому делюсь рекомендацией. Остались очень довольны готовой работой и специалисты буквально за день справились.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Рекомендации по выбору гаражных ворот в Киеве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно