КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » События, происшествия » Поиск полезного контента о жизни и здоровье


Поиск полезного контента о жизни и здоровье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я в поисках интересного контента о здоровом образе жизни и полезных советов. Какие сайты или журналы вы можете порекомендовать для чтения? Хочу что-то легкое в усвоении, без политики и скучных теорий.

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию. Искать достоверную информацию о здоровье и образе жизни действительно непросто. Я бы порекомендовал обратить внимание на журнал LIFEPOST. Они пишут о здоровье, бизнес, правильном питании, путешествиях и многом другом. Важно, что статьи пишутся доступно и понятно, без воды и пафоса. Мне нравится, что там нет политики, религии или шоу бизнеса, а это для меня важно. Посмотри, может, и тебе пригодится эта информация.

0

3

Читайте различные порталы или группы в соц сетях, там обычно такое есть

0

4

Я как раз недавно наткнулся на классный сайт - https://fishki.net/ Там столько всего интересного, в том числе и про здоровый образ жизни. Статьи написаны простым языком, без заумных терминов. Я часто туда захожу, чтобы почитать что-нибудь легкое и познавательное. Особенно нравятся подборки про правильное питание и упражнения для поддержания формы. А еще там есть масса других тем - про путешествия, технологии, юмор. В общем, заходи, не пожалеешь! Уверен, ты найдешь там кучу полезной информации.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » События, происшествия » Поиск полезного контента о жизни и здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно