КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги по ремонту недвижимости и строительству » Где найти недорогой и качественный ремонт квартиры в Минске?


Где найти недорогой и качественный ремонт квартиры в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос, может кто-то знает, где можно найти недорогую, но качественную компанию по ремонту квартир в Минске? Хочется, чтобы работа была выполнена профессионально, но и чтобы цены не съели всю зарплату. Может, у кого-то был опыт с какой-то конкретной фирмой?

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт в своей квартире в Минске и могу порекомендовать тебе компанию https://remcity.by/ они выполнили все работы очень качественно и в срок. Цены у них тоже довольно приемлемые, особенно если сравнивать с другими фирмами. У них есть широкий спектр услуг: от косметического ремонта до полной перепланировки квартиры. Мне понравилось, что они предоставляют детальную консультацию и помогают выбрать оптимальные материалы для ремонта. А ещё у них на сайте можно посмотреть фото выполненных работ и прочитать отзывы клиентов. В общем, если тебе интересно, можешь позвонить по номеру ☎️ +375 (29) 132-78-92 и уточнить все детали. Я остался доволен их работой, так что могу смело рекомендовать.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Услуги по ремонту недвижимости и строительству » Где найти недорогой и качественный ремонт квартиры в Минске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно