КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КС ГО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я хотел бы узнать у тех, кто давно играет в CS:GO и хорошо в ней разбирается, так как я в основном играю в CS 1.6 или другие шутеры. На работе мои коллеги постоянно обсуждают эту игру и играют вместе, и мне тоже захотелось попробовать. На днях я начну скачивать CS:GO и хотел бы заранее узнать, что мне нужно сделать, чтобы начать играть. Буду очень благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Здравствуйте. Играю уже давненько в КС ГО, игра прям затягивает, очень много интересного. Ранее сам играл в разные игры, потом друг предложил сыграть, и по сей день играю в нее. Могу немного рассказать, что и как лучше сделать при регистрации, чем можешь удивить своих коллег, какие именно вопросы интересуют?

0

3

Вопросы были о том, как получить оружие и другое обмундирование. Мои коллеги на работе часто обсуждают это между собой: кто получил такое оружие или какой-то особенный нож. Они говорят, что купили какие-то кейсы, и из них выпало какое-то оружие. Если вам будет не сложно, можете рассказать об этом подробнее.

0

4

В игре есть стандартное оружие, которое можно купить в магазине. Также есть элитное оружие, например, золотой автомат и другие. Есть стандартные ножи, а также ножи, которые можно купить или выиграть в кейсе. Кейсы бывают разные и стоят по-разному, но с их помощью можно получить элитное оружие, с которым вы будете выделяться в игре. Их также можно продавать за реальные деньги. Есть интересный способ получить кейсы кс го за 0 рублей  Для этого нужно зарегистрироваться и забрать свои кейсы. Удачи в предстоящих играх!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно