Здравствуйте! Я очень люблю путешествовать. Мне нравится Турция, там очень атмосферно и экзотично. Стоимость отдыха и проживания нормальная, поэтому я всегда могу себе позволить такой замечательный отпуск. Сегодня я хочу вам рассказать о лучших отелях Кемера. Если вас интересуют пятерки Кемера обязательно посмотрите рейтинг на сайте Top15Hotels.com. Здесь даже есть подробная информация со скольки лет можно заселиться в отель несовершеннолетним без сопровождения взрослых https://top15hotels.com/travel-tips/so- … er-v-otele. Для меня это надёжный путеводитель, так как именно здесь я всегда выбираю отель для отдыха в Турции. Я выбрала отель Crystal De Luxe Resort & Spa – All Inclusive, это прекрасный отель. Стоимость стандартного двухместного номера в сезон составляет 250 евро за сутки, это недорого. Отель расположен в центре города, это очень удобно. Здесь работает очень внимательный и заботливый персонал. Мне понравилась еда, она вкусная и разнообразная. Если вы планируете отпуск и собираетесь поехать в Кемер советую ознакомиться с рейтингом лучших отелей этого города.