КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Обучение в Вене: опыт и рекомендации


Обучение в Вене: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы получить образование за границей, и у меня возник вопрос о возможности учебы в Вене, Австрия. Может кто-то делал подобный выбор или знает информацию о процессе поступления, условиях обучения и проживания в этом городе? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я рассматривал варианты обучения в Европе, и могу порекомендовать обратить внимание на компанию Edu Vienna образование в Австрии. Они специализируются на образовании в Австрии, в том числе в Вене, и предлагают 100% гарантию поступления. Это означает, что они оказывают поддержку на каждом этапе поступления, помогая с подачей документов, подготовкой к экзаменам и даже с жильем. Плюс, обучение ведется на немецком и английском, что дает больше возможностей для карьерного роста. Также, у них программа бакалавра занимает всего три года, что экономит время и ресурсы. Мой знакомый обучался через них и остался очень доволен. Так что, если рассматриваешь Вену для обучения, обязательно посмотри их сайт и свяжись с ними для консультации.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Обучение в Вене: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно