КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Политика » иски Меньшова и Администрации Климовска к газете УВМ


иски Меньшова и Администрации Климовска к газете УВМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Климовском суде рассматривается иск Меньшова к газете "Утро вечера мудренее"  о защите чести и достоинства, иск о защите деловой репутации подала также Администрация города. Администрация Климовска требует дать опровержение сведений, указанных в статье "Желания и возможности" о ситуации с обнаружением превышения норм ПДК ртути в Климовской городской больнице. 23 июня состоялось предварительное слушание по данному поводу. Если кто-то что слышал и знает об этом, интересно обсудить.
содержание статьи по ссылке
http://utropress.ru/content/10/novosti/ … nosti.html

Отредактировано ЖЖ (24.06.2010 00:31:54)

0

2

Похоже этот иск рассматривает судья Орфанова ?
Я бы ходатайствовал о передаче дела другому судье. Причина проста, не слишком много доверия этому судье.

Отредактировано Cerg (24.06.2010 11:20:38)

0

3

Я сама несколько раз лежала в больнице, и общалась с больными и сотрудниками по поводу этого ЧП. Насколько мне известно, ртутных градусников уже года 4 как нет в помине. А одно то, что те кто так напакостил, чтобы снять неугодного депутата Оськина , даже в своём больном, изуродованном "баблом" мозгу, не подумали о здоровье простых Климовчан, находящихся на излечении-это показатель беспринципности этих людей. Какими же грязными методами начнут пользоваться эти господа в перид выборной компании, даже страшно представить. Может так статься, что в тихом городе Климовске опять начнуться методы 2004года, которые мы все прекрасно помним.

0

4

А судебная система нашего города, этоо отдельная тема для разговора.
Когда требуется вынести удобное решение, в дело вступет эта судья, которая делает всё, как угодно чиновникам.
А иначе откуда такая молва в народе? Только один вопрос, а то прям свербит, а бесплатно ли?
Вот так мы незаметно для себя, перешли к торговле правосудием, нужно наверное сделать отдельную тему.
Так мы лучше узнаем наших судей и их работу.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Политика » иски Меньшова и Администрации Климовска к газете УВМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно