КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Права потребителей » Сеть аптек "Старый лекарь"


Сеть аптек "Старый лекарь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня послала мужа в аптеку за лекарствами, на сумму максимум рублей 400, приходит, приносит чек на 900. Мало того, что они продали лекарства, которые в 3-4 раза дороже, за счет других производителей, так еще и в абсолютной неудобной форме. Пришла в аптеку на "разборки". Я человек не конфликтный, поэтому достаточной вежливым тоном попросила просто поменять формы выпуска, сотрудница аптеки, Ярлыкова Елена, к сожалению не запомнила отчества, попросила у меня чек, как только я его достала, она даже не взглянула на него, просто поменяла тон и стала разговаривать со мной, ну...мне показалось, что я не лекарства пришла поменять, а ее мужа уводить, в общем, сказала, если вас не устраивает форма выпуска или цена купите то, что вас устраивает, ни о каком обмене или возврате не может быть и речи, и в следующий раз мужа не надо посылать, а самой приходить. Поведение ее, меня, кстати, крайне возмутило. Я обычно так и делаю, просто мы с дочкой болеем, поэтому пришлось. В общем, сижу смотрю на мои коробочки, некоторые из них просто не удобно использовать, некоторые куплены по цене неприемлемой для меня, "обласканная" высокомерной сотрудницей аптеки, и что делать не знаю.  Поведение ее, меня, кстати, крайне возмутило.

0

2

kasandra23

если вас действительно возмутило обслуживание в этой аптечной сети попробуйте написать жалобу в центральный офис
вот ссылка на их сайт http://www.oldlekar.ru/contacts.aspx

или обратитесь непосредственно к ним в офис, вот адрес и телефон:

Тел.:             +7 (495) 38-000-38     
Email: info@oldlekar.ru

Юридический адрес: 115201, г. Москва, Каширский проезд, д.5

Фактический адрес: 140055, Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д.2

0

3

Такие ситуации оставлять без наказания нельзя.Я не пожалела времени и написала жалобу на обслуживание в аптеке.Как ни странно ответ пришел довольно быстро.Теперь тот человек который мне нахамил в этой аптеке уже не работает.

0

4

я тоже считаю что нужно жаловаться.

0

5

Здравствуйте. Я покупаю необходимые мне лекарства в интернет аптеке https://elixir.farm . Лекарства качественные и цены нормальные, а главное без обмана и хамства.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Права потребителей » Сеть аптек "Старый лекарь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно