КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Тормозные колодки на Хюндай


Тормозные колодки на Хюндай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня модель машинки Хюндай Сантафэ классик. Какие тормозные колодки лучше поставить? Оригинал немного дорогой, а вот заменить чем-то подешевле?

0

2

феродо неплохие. Только не все тормозные колодки. Нужно выбирать у них с разной ценой есть. Конечно и разное качество. Может быть дермо и цена низкая.

0

3

В некоторых случаях нужно поставить и оригинальные запчасти, чем заменитель будет портить тачку. Уже как полгода у меня Хюндай, ставил оригинальные колодки. А присмотрелся также к другим. Если не ошибаюсь это фенокс фирма. Оригинальные колодки заказывал, так-как машинка с рук и нужно подчинить, и поменять на новенькое: http://www.certus-parts.ru/parts/hyundai/4712/ . Вспомнил, что еще ребята советовали кортекс, дешевле, чем оригинал, но по качеству отличные. Если вот выбирать, то нужно обратить внимание на ширину и на высоту колодки, чтобы уж точно подошла.

0

4

Привет. У меня тоже Хюндай. Правда, у меня немного другой вопрос. Недавно поменяла фары на авто, теперь хотелось бы защитить их от сколов и царапин, так как не хочется в скором времени снова тратиться на замену фар. Я вот даже нашла, где можно  купить защитную пленку для фар автомобиля  Что скажите, стоит брать? Кто-то заказывал в этом магазине?

Отредактировано Алина (17.08.2017 15:01:58)

0

5

Это проще всего в интернете найти какие-то варианты, там такого добра предостаточно ...

0

6

Алина написал(а):

Привет. У меня тоже Хюндай. Правда, у меня немного другой вопрос. Недавно поменяла фары на авто, теперь хотелось бы защитить их от сколов и царапин, так как не хочется в скором времени снова тратиться на замену фар. Я вот даже нашла, где можно  купить защитную пленку для фар автомобиля  Что скажите, стоит брать? Кто-то заказывал в этом магазине?

Отредактировано Алина (17.08.2017 15:01:58)

Я приобретал на electro-kot.ru защитную плёнку. Своих денег стоит однозначно, самое главное защищает от царапин и внешнего воздействия, для чего в принципе и берут. Там много хороших вариантов.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Тормозные колодки на Хюндай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно