КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфоны или айфоны?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какими телефонами вы пользуетесь? Что вам больше нравится смартфон или айфон?
Я тут покупала смартфон Мейзу и осталась очень им довольна, пока я для себя ничего интереснее не подыскала.)

0

2

Я думаю Nokia N93 , хороший смартфон, необычный вид, отличная камера, но слабая батарея

0

3

Maisha написал(а):

Какими телефонами вы пользуетесь? Что вам больше нравится смартфон или айфон?
Я тут покупала смартфон Мейзу и осталась очень им довольна, пока я для себя ничего интереснее не подыскала.)

Мне больше сиаоми нравится, а из премиум класса хтс

0

4

Только айфон, он один из лучших на данный момент

0

5

конечно айфоны - это хорошее дело, но из-за бренда переплачивать не хочется

0

6

Crash2017 написал(а):

конечно айфоны - это хорошее дело, но из-за бренда переплачивать не хочется

Так устроен этот мир! Что просто необходимо за все переплачивать.

0

7

Это да, за бренд многие переплачивают, но есть же и другие модели, которые ничем не хуже чем "яблоко". Вот нашел отличную модель, которая по современным меркам стоит не дорого, а описание его полное порадовало. Так что стоит на эту модель взглянуть перед покупкой и решением приобрести новый гаджет.

0

8

Смотря зачем вам нужен телефон - для работы, развлечений, фото и видео. Для того, чтобы просто звонить и всегда быть на связи, достаточно купить кнопочный телефон https://shop.kyivstar.ua/phones. Кстати, вот у меня такой есть для работы - за счет особенностей труда есть большой риск повредить его и я выбрала для себя такой вариант. А вот дорогой смартфон для свободного времени.

0

9

Смотря для чего надо. Есть для блоггинга, то лучше айфон. Если просто делать снимки и общего пользования, то можно взять и смартфон

0

10

Я за айфон. У меня были телефоны этой фирмы еще до того как это стало модно и престижно. Мне удобен интерфейс, нравится камера и то что в инсте не жрет качество при выкладывании фото. Сейчас пользуюсь iPhone 8 https://the-istores.ru/collection/iphone-8. Очень им доволен. Отличное соотношения цены и качества

0

11

Самые разные варианты есть, но как по мне правильно написали выше, подбор должен быть исходя из целей и приоритетов. Если нужен оригинальный телефон, а также стильный, то это будет однозначно  Верту и вот тут самая выгодная цена. Другие критерии также стоит взять на заметку, а именно сборка ручная, натуральный материал и надежные гарантийные обязательства.

0

12

А мне больше по душе айфоны, вот недавно купила себе новенький xr голубого цвета и очень рада этому) Вот кстати если кто-то собирается купить айфон xr в спб, то рекомендую в этом магазине. Очень большой ассортимент цветов и объемов памяти, к тому же цены тоже очень хорошие

0

13

Смотрите сами . Но я больше за айфоны голосую .

0

14

lohona написал(а):

Смотрите сами . Но я больше за айфоны голосую .

Да я тоже вам больше советую взять айфон, но конечно еще стоит отталкиваться от финансовой возможности . Я вам могу порекомендовать классный магазин, я у них решилась себе купить айфон 12 . У них и цены одни из самых приемлемых и адекватных, так еще и большое предложение по бу моделям, можете ознакомиться - возможно себе подберете классный вариант .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно