КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Муж хочет при разводе забрать почти все совместно нажитое имущество, аргументирует тем, что его адвокат об этом позаботиться. Вот решила к вам обратиться за советом, где в Москве найти хорошего юриста может кто посоветует.

0

2

По общим правилам семейного законодательства, вещи, приобретенные в браке на средства супругов, считаются общими (совместно нажитыми) и подлежат разделу. При этом каждому из супругов при разделе должна выделяться половина от общей имущественной массы, так как изначально доли мужа и жены в ней считаются равными. Но существуют определенные обстоятельства, при которых суд может отойти от «идеальных» долей и определить долю одного из супругов в большем или меньшем размере.

0

3

Я сталкивалась с подобной проблемой главное не опускать руки. А действовать нужно я обращалась в компанию Юристы Москвы, адрес  Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2. Сайт moscow-law.com они помогли мне выиграть дело. Услуги этих опытных профессионалов стоят дороже обычных цен, на такие услуги, но знаете результат того стоит.

0

4

Таня Силикова написал(а):

Я сталкивалась с подобной проблемой главное не опускать руки. А действовать нужно я обращалась в компанию Юристы Москвы, адрес  Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2. Сайт moscow-law.com они помогли мне выиграть дело. Услуги этих опытных профессионалов стоят дороже обычных цен, на такие услуги, но знаете результат того стоит.

Благодарствую за совет!

0

5

плохо, когда дело доходит до юриста!

0

6

Очень срочно нужна помощь юриста. Скоро развод.

0

7

Мы с женой разводимся, хотел по хорошему - не выходит. Нужен специалист по разводам - юрист.

0

8

Ребят, как много нас. Что происходит с семьями за последнее время. У меня на носу развод и раздел имущества. Могу и по своему опыту подсказать, что  есть очень плохие специалисты по этому вопросу. Я нашёл для себя юриста, который сейчас заниматься моими делами, потому как очень плохо разошлись с супругой, она грозится запретить общаться с ребенком. Поэтому я решил действовать через юриста, чтобы у меня была возможность элементарно видеться со своим сыном. Вот его сайт http://semeyniy-yurist.ru/ , найдете всю информацию на нем.

Отредактировано Igor5 (20.08.2018 21:36:22)

0

9

Предстоит развод, у нас двое детей. Хочу что бы дети жили со мной. Что нужно что-бы суд определил место жительство за мной?

0

10

На самом деле это очень сложно. Потому что мама всегда стоит в преимуществе. Очень много факторов негативных быть с ее стороны, что бы оставили детей Вам.

0

11

Вот именно, она хорошая мать. Просто детей я тоже люблю. И хочу с ними видится. А так времени совсем мало будет.

0

12

Попробуйте поговорить с женой. Возможно вы придете к компромису. Обсудите когда кто и когда будет видеться с детьми. Возможно забирать на выходные и т.д. Всегда все можно решить мирным путем. А если не получиться тогда уже нанимать адвоката и разбираться в суде.

0

13

Обратитесь к Фатулле Мусаеву , очень хороший специалист практически в любых сферах! Вы можете посмотреть на сайте https://yurusluqi.ru/ услуги, которые он оказывает, с какими делами работает! У меня сестра обращалась к нему, вот она мне его контакты и дала. Сказала, что без него точно не получилось бы получить решение в их сторону!

0

14

Такие специалисты на вес золота в наше время, может надо в интернете на юридическом форуме каком то поискать. Ну или через интернет отзывы почитать, у кого была похожая ситуация. Удачи!

0

15

Тоже могу порекомендовать этого адвоката. Мне он очень помог в разрешении спора с работодателем. Я получил травму на рабочем месте, пришлось много времени провести на больничном. А какому начальству это понравится? Вот меня и уволили по-тихому задним числом, чтобы не платить. Обидно конечно было, но жена вовремя нашла этого юриста. Дмитрий Борисович в моем деле разобрался детально, помог восстановиться на работе и отсудить весь положенный ущерб. Начальник сильно потужил что так плохо поступил.

0

16

Можно обратится за онлайн консультацией на международный юридический сервис IQLaw, оставить им заявку,  а также: задать вопрос, заказать документ и получить помощь юриста в любой момент времени из любой точки мира. Нужно лишь заполните простую форму, и Вам ответят незамедлительно. А также связаться по почте info@iqlaw.com

0

17

К Терещенко В.Ю обратитесь http://vita-tereshenko.ru/distancionnoe … uzhivanie/ это отличный московский адвокат или в Правовое Агенство ViTa https://www.адвокат-тут.рф/консультация-арбитражного-адвоката.html по поводу представительства в суде и подготовки всех нужных документов. Это юристы широкого профиля, занимаются бракоразводными процессами, оформляют документы по наследству, помогают в бизнесе - дистанционное юридическое обслуживание. Обращалась к этим юристам, очень довольна комплексом предоставленных услуг.

0

18

послушаю

0

19

Предлагаю обратиться на международный юридический сервис https://iqlaw.com/. Доступ 24 часа онлайн.

0

20

мне тоже нужен арбитражный управляющий

0

21

По вашему запросу, есть у меня подходящий кандидат. Это арбитражный управляющий . Он у папы фирму так закрывал. Все провел очень профессионально. У папы было меньше нервов, так как этим всем занимался специалист. Он все сделал правильно, быстро. Никаких вопросов не закрытых на фирме не осталось. Все чисто. На сайте есть его контакты. И можно оставить заявку там. Почитайте, ознакомьтесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно