КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автосервис, запчасти, ремонт » автосервис круглосуточный в Подольске


автосервис круглосуточный в Подольске

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автотехцентр « АВТОСЕРВИС 24 ЧАСА » - круглосуточный автосервис в Подольске , Климовск
работающий 24 часа в сутки. Специалисты нашего техцентра выполняют техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей, а так же такие услуги, как:
 
* Круглосуточное ТО автомобиля, ремонт авто 24 часа, ремонт коммерческого транспорта
* Кузовной ремонт автомобиля, ремонт кузова, покраска деталей авто
* Покраска автомобиля полностью
* Полировка кузова автомобиля, полировка фар 
* Капитальный ремонт двигателя, ремонт дизельного двигателя, переборка двигателя, капремонт ДВС
* Круглосуточный шиномонтаж в Москве
* Круглосуточный автоэлектрик - диагност, ремонт электрики автомобиля 24 часа, установка сигнализаций, ремонт и замена проводки автомобиля
* Компьютерная диагностика автомобиля, диагностика двигателя, диагностика подвески авто
* Замена ремня ГРМ, замена цепи ГРМ 
* Замена масла в двигателе круглосуточно, замена масляного фильтра, замена масла в коробке АКПП, замена масла в вариаторе
* Замена тормозных колодок, замена дисков, замена тормозной жидкости и шлангов
* Замена сцепления, ремонт сцепления автомобиля
* Ремонт генераторов, ремонт дизельных генераторов, ремонт стартеров в Москве
* Ремонт и замена подвески, ремонт передней подвески, ремонт задней подвески
* Сервис по ремонту глушителей, замена гофры, тюнинг звука глушителя, установка спортивного выхлопа, изготовление выхлопной системы на заказ
* Поиск и подбор запчастей

Наш адрес: Россия, Московская область, Подольск, садовое товарищество Весна-9, 127
Наш телефон: +7(925)823-46-91 и +7(926)416-70-70

Теги: автосервис

0

2

Если в вашем арсенале есть старенькая угловая шлифовальная машина, не спешите списывать её со счетов. Используя несложную электрическую схему, прибор можно легко модернизировать, добавив к нему функцию изменения частоты оборотов.

0

3

я етим автосервисам не доверяю авто ремонтирую сам

0

4

полчему?? если у вас советская машина то да вы можете и сами отремонтировать , а если у меня тойота ,там куча електроники ,с молотком и отверткой туда не залезеш ,так приходиться обращаться http://auto33.ru

0

5

если у вас советская машина то да вы можете и сами отремонтировать

0

6

Здравствуйте. Я бы посоветовал васпользоваться услугами вот этих ребят http://kuzovnoi-remont-spb.ru . Жена парковалась, задела бардюр. Пришлось везти на ремонт. Они сделали быстро идёшево. Советую всем.

0

7

А мне на Опеле фазорегулятор надо немного подрегулировать. Жаль в Климовск не скоро попаду. А вот куда в Питере заехать не знаю.

0

8

Nika, а вы знаете, на моей астре эти фазорегуляторы и распределители быстро и качественно заменили специалисты вот этого http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/neo … e-momenty/ сервиса. Обратитесь и вы к ним.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автосервис, запчасти, ремонт » автосервис круглосуточный в Подольске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно