КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » отравление


отравление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой самый тяжелый вид отравления может быть?

0

2

ну мне кажется, что самый тяжелый, это какими то ядами или химикатами! может даже радиацией!

0

3

Да, действительно! Мне тоже кажется , что самое тяжёлое какое-то химическое отравление! При чем это может быть и необязательно отравление химикатами, может быть и таблетки! Это тоже страшная вещь, когда ты даже и можешь не успеть среагировать! Читала о том, какие страшные виды отравлений и насколько сильно они действуют на организм ! К примеру, вот https://obotravlenii.ru/himicheskoe/otr … chami.html об одном из видов отравлений  - отравление кислотами или щелочами! При этом видео отравления щелочи несут просто даже прожигающий эффект,   кажется это вообще очень страшно,  ты здесь поражаешься моментально, может даже не быть времени , чтобы что-то предпринять!

0

4

любое отравление страшно. даже если это пищевое отравление, может быть обезвоживания и очень не хорошие последствия, вплоть до летального исхода.

0

5

вот именно, так что надо вовремя оказывать помощь

0

6

существует много видов отравления.

0

7

Отличный вариант востановления после отравления это настойка из семян конопли, семена Вы сможете заказать без проблем тут

Отредактировано Domosedka (02.03.2020 13:10:38)

0

8

Мне тоже помогают семена конопли, беру в магазине BioSeeds. Там огромный их выбор.

0

9

Каждый вид отравления опасен хочу сказать

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » отравление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно