КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Оборудование для салона красоты


Оборудование для салона красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить нормальное оборудование для салона красоты, а то помещение уже есть, осталось только решить этот вопрос.

0

2

Мне кажется, что для начала вполне можно взять какое-нибудь бэушное оборудование, а уже потом, когда раскрутитесь, купите новое.

0

3

Не думаю, что у кого-то получится нормально раскрутиться с каким-то старым оборудованием, которое, к тому же, может в любой момент совсем поломаться, поэтому лучше все-таки не экономить на этом деле и сразу взять на этом сайте: https://maragroup.ru новое профессиональное оборудование.

0

4

Talise написал(а):

Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить нормальное оборудование для салона красоты, а то помещение уже есть, осталось только решить этот вопрос.

Погуглите... Сейчас многие его продают

0

5

Bastr написал(а):

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать вам эту компанию . Она у них закупает много всего для своего салона красоты!

И что в этой забегаловке вообще можно закупать - там же один сплошной хлам, причем по космическим ценам

0

6

Доброго времени суток! Как мне кажется, салон красоты должен быть наделён профессиональным оборудованием. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://o-million.ru , обратитесь к ним. Они давно уже занимаются этим.

0

7

Мы тоже планируем отрывать салон красоты . Мне тоже эти советы пригодятся думаю .

0

8

lohona написал(а):

Мы тоже планируем отрывать салон красоты . Мне тоже эти советы пригодятся думаю .

Тогда я вам посоветую ознакомиться с рекоменедациями в статье - что лучше скидки или бонусы в салоне красоты . Думаю эти советы вам пригодятся в ведении вашего бизнеса . Кстати, это очень информативный международный портал о бизнесе, образовании и технологиях - можете помониторить его, думаю там найдете много интересного для себя .

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Оборудование для салона красоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно