КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Юмор, приколы фото, видео. » Кто ваш любимый юморист?


Кто ваш любимый юморист?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно вопрос в самой теме))

0

2

Даже и не знаю) Я люблю смотреть Камеди баттл! Наверное сейчас  больше нравится на стендаперов смотреть

0

3

Ох, сложный вопрос)) Вообще, мне уже давно нравится сатирик Михаил Задорнов. Смотрела одно время авторскую программу «Салтыков-Щедрин шоу». Буквально на днях стало интересно почитать его биографию. Смотрела в статье https://w.today/znamenitosti/mihail-zad … yj-satirik о том, что его постоянно обвиняли в плагиате, чуть ли в спину не плевали из-за политизации некоторых своих текстов. А еще в 1991 году Задорнов был так популярен, что вместо президента с экранов телевизоров поздравил граждан с Новым годом  :crazyfun:  Я еще это помню)))

0

4

Задоронов да! Конечно давно это было, но я тоже с удовольствием слушала его концерты лет так 10 назад!

Отредактировано Кукушка (12.04.2019 17:46:26)

0

5

Кукушка написал(а):

Задоронов да! Конечно давно это было, но я тоже с удовольствием слушала его концерты лет так 10 назад!

Отредактировано Кукушка (12.04.2019 15:46:26)

да, хорош был...шутил действительно адекватно, таких сейчас просто нет

0

6

КейтИ написал(а):

да, хорош был...шутил действительно адекватно, таких сейчас просто нет

Разве его уже нет? o.O

0

7

Мне нравится Гарик Харламов и Павел Воля.

0

8

А я тащусь от Щербакова из стендапа. Ну еще не плохие Галустян Михаил и Семен Слепаков.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Юмор, приколы фото, видео. » Кто ваш любимый юморист?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно