КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автосервис, запчасти, ремонт » Ищу автосервис для Киа Рио


Ищу автосервис для Киа Рио

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята помогите советом. Куда обращаться и где искать автосервис для замены воздушного фильтра на Киа Рио. А то что-то двигатель как простуженый постоянно чихает.

0

2

Ну у моей подруги детства муж станцию технического обслуживания держит, так его ребята могут помочь. Вот позвоню подруге - возьму их контакты.

0

3

Роман а я бы тебе советовала обратиться к вот этим ребятам. Они мне фильтр на моей Киа Рио быстренько и без проволочек заменили. Так что ручаюсь.

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

Так для этого есть различные приспособы и даже существуют специальные курсы http://www.av-masters.ru/Obuchenie-udal … yatin.aspx на которых вас обучат этим премудростям и научат пользоваться этими инструментами и обучат технологии проведения работ, если вы решите заниматься этим профессионально.

0

6

Роман Ионов написал(а):

Ребята помогите советом. Куда обращаться и где искать автосервис для замены воздушного фильтра на Киа Рио. А то что-то двигатель как простуженый постоянно чихает.

а сами не пробовали его  поменять?

0

7

я бы точно сама не меняла))) лучше на СТО поехать

0

8

Роман Ионов написал(а):

Ребята помогите советом. Куда обращаться и где искать автосервис для замены воздушного фильтра на Киа Рио. А то что-то двигатель как простуженый постоянно чихает.

ого, а когда вы ранее проходили ТО? давно? если нет, то как тогда мастера не заметили такую проблему..
странно
я могу вам посоветовать походить по справочнику и выбрать наиболее подходящий автосервис -  https://butovo.su/avtoservisy
и тогда уже полностью проведите диагностику авто, мало ли вдруг это не единственная проблема.

0

9

Milanovich написал(а):

Роман Ионов написал(а):
Ребята помогите советом. Куда обращаться и где искать автосервис для замены воздушного фильтра на Киа Рио. А то что-то двигатель как простуженый постоянно чихает.

а сами не пробовали его  поменять?

лучше не  лезть , если не разбираешься

0

10

KirochkaYT написал(а):

я бы точно сама не меняла))) лучше на СТО поехать

ну все так и делают в основном

0

11

Роман Ионов написал(а):

Ребята помогите советом. Куда обращаться и где искать автосервис для замены воздушного фильтра на Киа Рио. А то что-то двигатель как простуженый постоянно чихает.

Ну реально поедите на нормальное СТО и не морочьте себе голову. И время не потеряете, и сделают вам нормально все !
Я могу посоветовать неплохой  автосервис, дело в том, что у меня тоже КИА, я туда не раз обращался.
Заранее естественно лучше набрать, узнать, когда есть свободное время, чтобы не стоить и не ждать, пока мастер освободиться. я думаю, замена много времени не займет!

0

12

да много их на самом деле, которые справятся

0

13

Какие фильтры на корейцев ставите???

0

14

Добрый вечер. Думаю вам поможет каталог автофильтров от компании https://difa-avk.ru/products/, где вы всегда сможете заказать необходимый. Эксплуатация транспортных средств невозможна без автомобильных фильтров и фильтрующих элементов. Они используются для очистки моторного масла, топлива и воздуха, используемого в работе двигателя, а также требуются для климат-контроля в салоне машины. Рекомендую именно этого производителя!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автосервис, запчасти, ремонт » Ищу автосервис для Киа Рио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно