КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Детское времяпровождение


Детское времяпровождение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В прошлом году купили домик в пригороде. Пока делали ремонты и приводили в порядок жилое помещение, прошло не мало времени. Но мы все же переехали жить в наше гнездышко. Только вот смотрю, что нашим малышам здесь не особо интересно. Подскажите, что сделать, что бы им было весело на новом месте жительства.

0

2

А сколько лет вашим деткам? Ведь все зависит от возраста. Если киндеры маленькие, то поставьте им качели и песочницу. Они оценят.

0

3

Предложение предыдущего комментатора просто отличное, но не всегда есть тот, кто может сделать деткам качелю. Тем более, в наше время проще всего просто взять и купить готовую детскую площадку. Тем более, что сейчас не мало фирм занимаются продажей подобного товара. Да и ассортимент у них не плохой, как по мне. Вот например можете посмотреть здесь Возможно что-то и подберете.

0

4

А я не понимаю такой траты денег. Ведь можно найти много разных увлечений для детей, а не просто потратить кучу финансов, а потом отправить на дрова эту площадку. Ну вы, смотрите сами...

0

5

Установить для детей детскую площадку отличная идея, но главное чтобы она стояла не на солнце. Ведь детей увлеченных игрой нелегко завести домой с солнцепека. Кстати, как вариант возле детской площадки можно посеять газон. Он есть различных видов, если будете ставить площадку в притененном месте, то берите теневой газон. Посмотреть его стоимость можете вот здесь http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony Ну а если на солнце, то универсальный или мавританский.

0

6

А компьютерные игры, вы пробовали? Мы когда переехали, нашим детям тоже было довольно скучно на новом месте, но мы смогли подобрать своим детям онлайн игры, и теперь у них всегда есть чем заняться. Так как у нас сыновья, то они больше любят играть в игры, которые больше предназначены для мальчиков, например, в онлайн гонки.

0

7

Мы ходим с детьми в парк на горке кататься. даже я с удовольствием к ним присоединяюсь.

0

8

Мы своих завлекаем играть в настольные игры. Играем в шахматы, эволюцию и воображарий. Вообще, когда надоедает, ищем новые игры, в основном я сначала читаю об игре тут https://igrynastole.com/ Потом только покупаю, если нравятся условия и смысл.

0

9

Уголок для детей определенно должен быть.  Можно домик маленький поставить на участке, чтобы им было где играть.

0

10

Я в последнее время вечерами с мужем начала играть в кс го и нашла благодаря этому крутой маркет. Например, там можно сделать обмен вещей кс го с ботом. Сейчас во всех играх - паркеты необходимы, так как покупка скинов и т.д обязательна.

0

11

Рекомендую поводить ребёнка в Шахматную гостиную,  https://chess71.ru/, увлекательно и с пользой!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Детское времяпровождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно