КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Права потребителей » Виза в Соединенные Штаты.


Виза в Соединенные Штаты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может посоветовать проверенный сервис по оформлению визы  в Соединенные Штаты. Хочу отправиться в гости к другу детства, он там живет уже пять лет.

0

2

Заполнять анкету DS-160 можно в любое время и с перерывами, однако последний её этап (загрузка фотографии) надо проходить уже имея своё фото.

0

3

В данной ситуация могу сказать что сложного ничего нет. Я оформляла визу в Соединенные Штаты через удобный сервис на этом сайте http://estavisa.com.au можете посетить и все знать подробнее.

0

4

Не факт что визу вам дадут, даже если все документы в порядке.

0

5

мне вот была нужна визы в америку и подсказали к кому обратиться, чтобы оформили все и было без лишних проблем. Мне понравилось что меня ограбили от нервов, и беготни с этими бумажками. Конечно давно хотелось побывать в США, а уехала туда работать) Красиво, это стоит того) Так что советую к профи за визой.

0

6

Времечко нынчи тяжелое и особенно, что касается въезда в США. Давно то проблемно было, сейчас вообще ужесточили и порой без веских основания могут отказать. Сложно все стало, поэтому кто думает самостоятельно оформлять, то можно даже не заморачиваться. Тут реально проще поручить профильному агентству и пусть они занимаются. Знают они все тонкости оформления, знают как сделать все правильно и если берутся, то наверняка будет положительный исход. Ну а в какое именно обращаться решать вам и никак не нам. Есть рейтинг рейтинг-визовых-центров.рф  , есть отзывы и вот на основе них уже будет можно выбрать нормальную компанию.

0

7

Спасибо. Почитаю. Я тоже хочу изучить все нюансы оформления визы в Штаты для выезда за рубеж

0

8

Gregor написал(а):

Спасибо. Почитаю. Я тоже хочу изучить все нюансы оформления визы в Штаты для выезда за рубеж

Здравствуйте. Вам ещё может понадобиться много разных услуг в США, если вы собрались туда ехать.  Очень пригодится русскоговорящий форум и  информационный портал для иммигрантов в США bazar . Тут нужную услугу легко найти в соответствующем разделе.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Права потребителей » Виза в Соединенные Штаты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно