КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фундаментные блоки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен совет опытных строителей. Где надежней и выгоднее заказывать фундаментные блоки? Только Новосибирск.

0

2

DіnaMilosla написал(а):

Нужен совет опытных строителей. Где надежней и выгоднее заказывать фундаментные блоки? Только Новосибирск.

Мой отец имеет большой опыт работы в масштабном строительстве и на вам вопрос он дал развернутый ответ, но если сложить все в одно и сотрудничать с производителем, а не посредником, тогда процесс покупки станет вдвойне продуктивным. Вот каталог, где есть абсолютно все блоки фбс, дополнительная консультация по выбору предоставит вам больше информации, а само сотрудничество надежного помощника в поставках железобетонных изделий. Рекомендую, этого опытного строителя слушают все. Успехов.

0

3

Могу порекомендовать вам при строительстве фундамента использовать газобетонные блоки в этой https://mirbetona.info/types/gazobetonnyj-blok статье подробнее узнал о их преимуществах. В составе газоблока присутствуют следующие компоненты:
- цемент;
- очищенный песок;
- едкая известь;
- вода;
- газообразователь.
В зависимости от марки, количество пустот разное. Оно влияет на прочность, вес и теплоизоляционные свойства газобетона.

0

4

А где мне можно купить качественные гидроизоляционные материалы для фундамента дома в Москве?

0

5

Могу предложить вам использовать для фундамента дома шпонку гидроизоляционную Аквастоп в этом https://striwer.ru/collection/gidroshponki/akvastop интернет магазине ее заказывал с доставкой. В зависимости от применения выбирайте свой тип, лично мне гидрошпонка Аквастоп ДЗ 140 50 4 35 ПВХ по всем параметрам подошла, надежный материал.

0

6

а какого размера выбрать блок для закладки фундамента ?

0

7

Самый популярный размер блока это 19*39.  При выборе керамзитбетона, стоит еще выбирать плотность. Лично мы при постройке дома выбрали  1000кг/м3.   Вообще этим материалом очень довольны. У него хорошая прочность и высокие звукоизоляционные свойства. Отличный вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно