КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Бурение скважины на даче


Бурение скважины на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно произвести качественное бурение под ключ скважины на даче, кто может посоветовать проверенную организацию по бурению. Буду очень признателен за помощь.

Отредактировано Павел Пахом (08.09.2019 01:47:49)

0

2

Скважины бурятся разными способами. Наиболее широкое распространение получил вращательный метод, но есть и иные: ударный, вибрационный, гидравлический. Оптимальный способ бурения подбирается с учетом геологических особенностей участка.

0

3

У меня за городом участок с домом и садом, качественное оперативное бурение скважины под ключ я заказывал тут http://www.master-skvagin.com/burenie-mgbu/ опытные специалисты, мне результат работы понравился.

0

4

Павел Пахом написал(а):

Нужно произвести качественное бурение под ключ скважины на даче, кто может посоветовать проверенную организацию по бурению. Буду очень признателен за помощь.

Отредактировано Павел Пахом (08.09.2019 01:47:49)

а как потом?  как надо обустраивать скважину?

0

5

Олег Бубен написал(а):

Скважины бурятся разными способами. Наиболее широкое распространение получил вращательный метод, но есть и иные: ударный, вибрационный, гидравлический. Оптимальный способ бурения подбирается с учетом геологических особенностей участка.

об этом надо заранее консультироваться надо?

0

6

Jenya12 написал(а):

а как потом?  как надо обустраивать скважину?

ну естественно надо ее обустраивать, а не просто пробурил и так далее. как минимум, понятно, что надо обустраивать стенки скважины.
можно использовать вот такое кольцо жби волгоград, они производятся именно для укладки в колодцах и скважинах.
дальше естественно надо думать о защите скважины от атмосферных воздействий. и конечно вопрос установки насосного оборудования не менее важен!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Бурение скважины на даче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно