КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Купили дачу. Проблемы с обустройством


Купили дачу. Проблемы с обустройством

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с мужем не выходит никак грамотно спланировать работы по обустройству нашей новой дачи. Придумали много всего, а с чего начать... У нас есть много земли, на которой мы хотим сделать что-то типа луга, наши дети-погодки будут с удовольствием там играть. Но и специальное место для игр им тоже хотим оборудовать, вот только что выбрать горки-лазилки или домик на дереве пока не ясно. А может еще кто-то поделится, сложно ли самому строить беседку? Надежнее делать ее из камня или кирпича? Ну и, в какой последовательности лучше делать все работы чтобы было удобнее?

0

2

Начал бы я, непременно, с места для детских игр, потом бы построил беседку и напоследок уже занялся декором территории, то бишь, начал высаживать зеленые насаждения. Раз хотите себе луг на участке, можно как вариант, высадить такой газон, предназначенный для парков https://tinyurl.com/yyxcl2o9 Только, мне кажется, затопчет ваша детвора его быстро.

0

3

Мне, вообще, не нравится идея с лужайкой на дачном участке. Надо землю всегда использовать с пользой. Неужели бы вы не хотели высадить хоть какой-нибудь небольшой огородик?

0

4

Я строил беседку из кирпича. Это очень быстро, сложил ее буквально за 3 дня с перерывами. Крышу положить тоже немного времени занимает.

0

5

Домик на дереве будет не очень практичен, а горки-лазалки слишком примитивны. Что если вам. раз у вас так много места, установить стационарный игровой комплекс? Вот вам их производство https://dvorick.ru/ Вариантов там много, есть различной тематики, смотрите какой именно вам понравится, или детвору свою привлеките к выбору.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Купили дачу. Проблемы с обустройством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно