КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Мобильная связь, телефоны, рации » Смотреть ТВ через интернет


Смотреть ТВ через интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите не опытным, как можно смотреть ТВ с помощью интернета?

0

2

DіnaMilosla написал(а):

Подскажите не опытным, как можно смотреть ТВ с помощью интернета?

Лично у меня не получалось смотреть ТВ через интернет, потому как постоянные зависания и тормозит тот или иной канал. Оказывается все намного проще если использовать проверенные сервисы, о которых расписал источник мобила. С того момента прочтения даже на смарфоне удавалось смотреть без проблем. Прочитайте статью и уверена, что выделите себе удобный мануал.

0

3

У меня телевидение через интернет. Подключила в качестве дополнительной услуги после отмены эфирного аналогового вещания, да и родителям также сделала - можно смотреть на любом устройстве теперь - будь то телевизор, ноутбук, или даже телефон. Удобно, отличное качество, много каналов при всем этом за небольшую плату. У меня подключен интернет в Кривом Роге Киевстар - у них эта возможность подключается буквально в течении минуты через приложение. Удобно - платить можно, опять же, за все вместе и сразу.

0

4

Подключите себе спутниковый кардшаринг https://new.utgard.tv/ и будет вам счастье. Мы пользуемся таким уже около полугода. Тут все очень просто, и недорого. На сайте вы сможете посмотреть какие есть по стоимости пакеты, а так же получить бесплатную пробную версию, пройдя простую регистрацию.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Мобильная связь, телефоны, рации » Смотреть ТВ через интернет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно