КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого получается успешно делать ставки на спорт? Поделитесь секретами подобного заработка. Или хотя бы скажите, можно ли подобным способом зарабатывать? Или это нереально?

0

2

Эта тема сейчас активно продвигается в интернете, на каждом шагу твердят, что на ставках можно зарабатывать. А вот сколько и как это делается я не в курсе, никто из знакомых ставки тоже не делает. Послушаю.

0

3

Если удается прогнозировать исходы различных спортивных событий, то скорее всего зарабатывать на ставках можно, иначе и пробовать не стоит. Выбор букмекера-это уже второстепенное дело, их сейчас огромное множество, но условия во всех БК примерно одинаковые.

0

4

Не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы успешно делать ставки на спорт необходима определенная схема и стратегия. Если хотите во всем разобраться можете присоединиться к совместной покупке курса лекций по беттингу на этом сайте. Выберите для себя оптимальный курс, их там довольно много.

0

5

Н играйте с букмекеррами это зло.

0

6

Многие на этом неплохо зарабатывают, но нужно же в спорте разбираться, знать игроков, следить за игрой, уметь прогнозировать. А ещё обязательно выбирайте легальную букмекерскую контору, которая работает по лицензии, а то плакали ваши денежки. Могу посоветовать вам, например, рабочий сайт букмекерской конторы Melbet https://melbet-bukmeker.fun/

0

7

Vasiliu написал(а):

У кого получается успешно делать ставки на спорт? Поделитесь секретами подобного заработка. Или хотя бы скажите, можно ли подобным способом зарабатывать? Или это нереально?

Послушать моего соседа, так вполне реально, но лично мне почему-то во все это слабо верится. Мне кажется, что для того чтобы выигрывать нужно или иметь какую-то серьезную стратегию, или же просто нужно быть счастливчиком по жизни.

0

8

Наверное нужно и то, и другое. Удача в ставках никогда не помешает, но еще обязательно нужно иметь в голове четкую стратегию, а именно: не стоит никогда играть по крупному, тише едешь дальше будешь, и кроме того, нужно тщательно подойти к выбору букмекера, так ты сможешь быть уверенным, что точно получишь свой выигрыш. Если что, к одной из надежных БК можно отнести контору Балтбет, тут о ней подробнее написано.

0

9

Деньги из букмекерской конторы вы выводите из своего личного кабинета по запросу. Но бывает такое, что вывести средства невозможно или на это уходит очень много времени. Поэтому я советую всегда для начала выбирать хорошую букмекерскую контору, такую, как эта https://sites.google.com/view/vyvod-sredstv/parimatch тогда у вас не будет проблем не только с выводом денег, а вообще ни каких затруднений не появится. Кроме того там очень  аленькая комиссия.

0

10

Добрый день! На сегодняшний день, я устал уже от реалити шоу, и занялся делом которое приносит мне хороший доход! Вот, рекомендую Вам попробовать интересную игру на Париматче. https://www.parimatch.ru/ru/tennis здесь увидите предстоящие матчи в теннис, выбираете игрока делаете ставку по возможности смотрите игру и получаете деньги! Чем Вам не шоу, только при этом получаешь еще и деньги. Желаю Вам удачи!

0

11

Поделитесь секретами подобного заработка. Или хотя бы скажите, можно ли подобным способом зарабатывать? Или это нереально?

0

12

Bodar написал(а):

Поделитесь секретами подобного заработка. Или хотя бы скажите, можно ли подобным способом зарабатывать? Или это нереально?

Секретов никаких нет и каждый может пробовать зарабатывать на азартных играх, просто мало кто хочет изучать вопрос более подробно, чтобы понять принципы работы этой систему. А вот у меня друг делает ставки на бокс и при этом получаем прибыль неплохую иногда. А все потому что он много времени отдает на изучение боев и соперников, а также тренировок бойцов.

Отредактировано Umlak (27.07.2021 15:21:10)

0

13

Меня тоже интересует заработок на ставках. Мне это очень актуально.

0

14

Я очень не маленькие деньги уже давным давно зарабатываю на ставках на спорт, это невероятно прибыльно в данный момент. Кстати, я использую вот их прогнозы https://stavkinahockey.ru/ и они действительно делают своё дело, они делают заработок более точным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно