КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Новости форума » Купить новую шивроле


Купить новую шивроле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет привет, спешу поделиться радостной новостью, очень долгое время у меня была мечта насобирать себе денег и купить шевроле и вот спустя пару лет я наконец подсобрал нужную сумму денег, и теперь до исполнения моей мечты мне осталось буквально всего ничего, хочу найти место где можно купить очень хорошую машину, ну мечта же все-таки, но не по перенакрученой цене, потому что собрать то денег собрал, но если уйдет поменьше будет лучше)))

0

2

Хм… ты что по гривне каждый день откладывал? Просто это звучит как-то так типо вот я гривну к гривне, копеечку к копеечке складывал, что за привычка драматизировать??? Я просто не понимаю тебя если честно, насобирал, так иди покупай, а если не насобирал, так пойди поднакопи еще денежек и все будет отлично

0

3

Да что ж вы за гадость то такая, обязательно нужно нахамить, нагрубить, наязвить никак по-другому же нельзя, вы что! Ну насобирал человек и хорошо, не завидуйте, а то, что он делает – это в экономике называется грамотное распоряжение ресурсами, а смысл вгатить все в никуда, если можно сэкономить, я лично тоже всегда ищу что по-дешевле, хотя на отсутствие денег не жалуюсь, и шевроле я себе брал по адекватной стоимости вот тут https://www.avtogermes.ru/sale/mitsubishi/ и меня все даже более чем устроило)))

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Новости форума » Купить новую шивроле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно