КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Спортивный комплекс.


Спортивный комплекс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, купили недавно с мужем загородный дом с большим участок в Климовске, и хотим для наших детей поставить на участке небольшой спортивный комплекс, чтобы они могли заниматься спортом. Подскажите, где его можно купить?

0

2

Я наше время был только один спортивный комплекс. Назывался турник и брусья, и никаких проблем не было. Но, сейчас другое время, и можно купить что-то более технологичное. Посмотрите в спортивных магазинах, думаю, там что-то да найдете.

0

3

Лучше запишите ваших детей в спортивную секцию, футбол, или хоккей. С ними будут заниматься профессиональные тренера, и они всегда будут под присмотром. А одни могут упасть и повредить себе что-нибудь.

0

4

А сколько лет вашим пацанам? Просто если они совсем маленькие, то им рановато покупать такую спортивную площадку. Если они уже взрослые, то вот компания, которая занимается производством детских спортивных комплексов https://dvorick.ru/. Только нужно подготовить участок, где будет стоять этот комплекс, чтобы он был ровный.

0

5

Ну да, спортивные комплексы это для детей постарше, хотя и младшим надо как-то развиваться, поэтому в принципе я так понимаю что можно и на заказ сделать в этой компании, правильно? Я летом детскую площадку обустраивал своими силами, правда еще отец и брат помогали, но у меня другой вопрос, какое покрытие лучше выбрать? Автор, у вас есть покрытие, может подскажете?

0

6

OlegLarin написал(а):

Ну да, спортивные комплексы это для детей постарше, хотя и младшим надо как-то развиваться, поэтому в принципе я так понимаю что можно и на заказ сделать в этой компании, правильно? Я летом детскую площадку обустраивал своими силами, правда еще отец и брат помогали, но у меня другой вопрос, какое покрытие лучше выбрать? Автор, у вас есть покрытие, может подскажете?

Сразу хочу сказать по поводу покрытия, мы тоже как раз сейчас рассматриваем этот вопрос, остановили свой выбор на рулонном газоне https://bit.ly/2qcgs3K Конечно можно было бы вариант попроще заказать, например многие красный клевер высаживают, но он же очень сильно разрастается, а в рулонном и сорняков нет, и уже через две недели он готов к эксплуатации. Так что думайте, может и вам такой вариант подойдет.

0

7

рулонный газон? да, это не плохо. удобно и найти по цене можно нормальной.

0

8

Александра Пушкина написал(а):

Добрый вечер, купили недавно с мужем загородный дом с большим участок в Климовске, и хотим для наших детей поставить на участке небольшой спортивный комплекс, чтобы они могли заниматься спортом. Подскажите, где его можно купить?

Мы себе на участке тоже поставили классный спортивный комплекс и выбрали еще в дом металлические шведские стенки https://turnik-store.ru/shvedskie-stenki/metallicheskie я считаю что там выбор очень не плохой. Вообще в целом этот сайт вам понравиться. Я считаю что там много можно найти всего нужного для любителей спорта.

0

9

Вам в первую очередь понадобится спортивные покрытия для залов от Лекстан, так как безопасность превыше всего. Я тоже являюсь их клиентов, и могу с уверенностью рекомендовать эту компанию. Проблем у вас точно не возникнет, вам быстро подберут все необходимое и купить можно все товары по разумной цене.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Спортивный комплекс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно