КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Работа форума » Продвижение сайтов


Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Я начал вести свой сайт и мне нужно найти какую-то фирму, которая занимается продвижением сайтов, чтобы хоть как-то продвинуть его на первые полосы, а то до него, если честно просто не долистывают и он так и остается где-то в самом-самом конце, а я туда пытаюсь собрать очень много интересного)

0

2

Добрый вечер! Странный вы какой-то да и вообще не очень я люблю людей мающихся такой фигней как продвижение сайтов, если он у вас и правда хороший, то люди его будут смотреть и просто так!

0

3

Доброго времени суток, мои прекрасные сотоварищи))) Ну я с Вами абсолютно согласен, в том, что если сайт хороший, то его будут смотреть и так, но только для того, чтобы люди нашли этот сайт, нужно чтобы на него кто-то ссылалася и как минимум чтобы он был не на двести восемьдесят девятой странице поисковика, часто ли вы туда заглядываете? Просто я вот даже не долистываю никогда туда, так что могу вам посоветовать офигенную отсылочку на ребят, у которых делаю это сам витальный маркетинг. Пользуйтесь с удовольствием )))

0

4

Хочу нанять специалиста по разработке SEO для моего сайте, на что обратить внимание при поиска такого сотрудника?

0

5

медведик написал(а):

Хочу нанять специалиста по разработке SEO для моего сайте, на что обратить внимание при поиска такого сотрудника?

  Все сразу сложно объяснить, могу вам порекомендовать прочесть статью на сайте  vysokoff.ru от специалиста SEO Артёма Высокого, там более подробнее описано кто такие  и как они работают! Сео-специалист должен уметь работать в Яндекс.Метрике и Google Analytics. Профессионал должен понимать, как работают алгоритмы поисковых систем, на какие параметры нужно обращать внимание и за какими пристально следить.

Отредактировано listik (15.06.2020 16:23:46)

0

6

Продвигайте через социальные сети, сейчас это как никогда актуально

0

7

Меня тоже интересует вопрос продвижения. Посоветуйте хороший способ.

0

8

Здравствуйте! Могу с радостью посоветовать вам компанию Pr Flare. В ней можно заказать такую услугу, как аутрич. Это отличный вариант в данном случае.

0

9

Есть еще какие нибудь варианты продвижения сайтов  ?

0

10

Хочу вам сказать что есть ))) с помощью крауд-маркетинга https://crowd-groups.com/  качество огонь ,  сам обращался и не раз по цене дешево

0

11

А какая тематика у сайта?

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Работа форума » Продвижение сайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно