КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Новости форума » Продвижение сайтов


Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветики, мои девчонки и мальчишки, у меня к вам есть очень интересный вопросик есть, я открыл свое дело, но как вы сами понимаете, для маркетинга все средства хороши))) так что я решил, что нужно создать свой сайтик на котором буду рассказывать о своей продукции, но новый сайт всегда находится в самом конце списка, так что мне нужен кто-то, кто занимается продвижением сайтов

0

2

Эм… я не до конца понял, вы дело открыли или сайт двигаете, или чем вы там занимаетесь вообще?? Просто у вас такое сумбурное сообщение , в котором понять что-то ну просто не возможно, вы для начала просто определитесь, чего вы хотите, а потом спрашивайте)))

0

3

Добрый вечер) А я не совсем понял, что сумбурного в этом сообщении, как на меня, так все просто и понятно сайт у человека о его магазине и о том, что он предлагает))) просто чтобы люди ходили в магазин, нужно, чтобы они о нем знали, для этого создают сайты и для этого существуют люди, которые занимаются продвижением сайтов, я недавно обращался вот сюда витальная реклама для продвижения своего интернет-магазина, и мне очень помогли)))

0

4

прям по фирмам не подскажу, но на биржах фриланса видела много специалистов занимающихся продвижением. поищите там. там и отзывы сразу можно глянуть

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Новости форума » Продвижение сайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно