КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Права потребителей » Как сделать суши-торт


Как сделать суши-торт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте, скоро день варенья у моего любимого))) И я долго думала, что ему подарить и решила что помимо подарка хочу сделать ему суши-торт , только вот как его сделать?? Может вы что-то посоветуете???

0

2

Конечно посоветую, найдите в своем городе какой-то суши-бар, и закажите у них то. Что вам нужно, они сделают и быстро и качественно и очень вкусно, а своими руками может и не получиться)))

0

3

Доброе утречко! А вам не кажется, что получится или нет, то самый лучший подарок это подарок сделанный своими руками))) И мне было бы приятно, если бы моя девушка заморочилась и сделала мне подарок своими руками))) А вообще, я тоже люблю готовить, особенно люблю французскую и японскую кухню, и я долго лазил по ютубу и нашел вот этого паренька, который рассказывает о том, как сделать суши-торт и многое другое, так что дерзайте https://www.youtube.com/watch?v=RWuvMl0NZO4&t=21s

0

4

Хмм, только вчера жена делала суши, получилось не так красиво, но очень вкусно.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Права потребителей » Как сделать суши-торт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно