КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Чем засеять пастбище?


Чем засеять пастбище?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, нужна ваша помощь! Я работаю у одного фермера, раньше он покупал корм и сено скоту, а сейчас попросил меня организовать собственное пастбище для выпаса. Подскажите, что в таком случае лучше засеять?

0

2

Животное должно сбалансировано питаться, и кормовая трава должна быть в рационе. Для засева пастбища отлично подойдут семена многолетних бобовых, данная трава содержит много протеина, и помогает животному хорошо набирать мышечную массу. Например, вот тут вы можете посмотреть эти семена http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/b … ogoletnie/

0

3

Мы высаживаем уже несколько лет подряд тимофеевку луговую. Животные едят ее с большим удовольствием. Поэтому мы не размениваемся на другие варианты, да и по цене нас очень устраивает.

0

4

У нас уже давно свои коровы, решили на пробу засеять немного клевера, хотели попробовать, как они его будут есть. Вы знаете, молоко стало намного вкуснее, слаще что-ли, даже ребенок это подметил. И коровы его хорошо трескают.

0

5

Мне кажется лучше сажать своеобразный микс - несколько культур. Намного питательнее.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Чем засеять пастбище?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно