КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Семена конопли при головной боли


Семена конопли при головной боли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где мне купить семена конопли, страдаю жуткими головными болями, мне посоветовали пить настойку из этих семян

0

2

Предлагаю обратиться в интернет магазин . У них огромный выбор семян конопли. Выздоравливайте.

0

3

Ого я даже не знал что есть такой вид лечения

0

4

https://jahforum.net/uploads/monthly_2021_03/295868724_01(1).png.60df148a7e988ff4c90eeaf4d4daeaf8.png

Ну да, я тоже слышала, что семена конопли в качестве добавки очень часто выручают в плане целебного эффекта. Так что если детальнее изучить тему выращивания и употребления, то можно семена не покупать, а получать в домашних условиях при недорогом уходе. Получить ответы на эти вопросы вам поможет форум про каннабис ,где тысячи единомышленников общаются и консультируют новичков!

0

5

Доброго вечора, насіння канабісу багато хто приймає, справа в тому, що користь від його застосування для здоров'я давно доведена. Якщо самі думаєте про покупку, то можу підказати де почитати як заощадити. Ось стаття про те, як замовити недороге насіння конопель

0

6

интересно













__________

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Семена конопли при головной боли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно