КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Чем вымостить дорожки?


Чем вымостить дорожки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно чем-то вымостить дорожки. Не знаю что выбрать. Как считаете, тротуарная плитка или обычный кирпич? А может что-то другое? Видел когда-то у людей керамзировые насыпи в качестве садовых дорожек. Так еще делают?

0

2

Мне кажется, керамзитовые дорожки очень даже можно обустроить. Должны быть практичными. Да и влага не будет задерживаться на таких дорожках - будет уходить в землю. Автор, вот, можно посмотреть цену на керамзит http://keramzit-dostavka24.ru/prays-list По идее, вам-то и купить его надо будет не очень много.

0

3

А у нас тротуарной плиткой все вымощено. Очень аккуратно смотрится. Но долго очень нам ее выкладывали. Наверное, проще было бы щебенки насыпать - соседи так и сделали.

0

4

У меня муж выложил дорожки обычным силикатным кирпичом. Зачем придумывать что-то еще? Это дешевле всего, и по человекоресурсам очень удобно. ДОстаточно одного человека.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Дача, гараж, участок » Чем вымостить дорожки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно