КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Покупка зимнего топлива Евро 5


Покупка зимнего топлива Евро 5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас есть старый поставщик который с начала весеннего сезона поставлял дизельное летнее топливо. Меня же как раз интересует вопрос о том как и где найти у нас в Центральном Федеральном Округе предложение на поставку зимнего дизельного топлива Евро 5.
Подскажите по поводу того куда обратится для подбора предложения на подобное зимнее топливо?

0

2

Сложно конечно же понять каким конкретным вариантам предложении доверится лучше всего, при всем этом явно уделите внимание тому важному аспекту что в принципе имеет смысл прямых оптовых продавцов подыскивать для адекватного лучшего собой выбора. В любом случае именно отмечу что по Москве порядка трех фирм которые являются самыми крупными в сегменте продажи дизельного топлива, при всем этом однозначно говоря продают они топливо от 10 тонн и выше. Именно по этому, если вас интересует к покупки несколько тонн топлива, имеет смысл как раз искать фирмы по продаже топлива среднего звена.

0

3

Для начала обратите внимание что куча подобных сделок как раз проводятся через интернет, собственно не станет проблема именно за выбором предложения на поиск и подбор в интернете фирмы которые занимаются продажей и конечно же поставками самого топлива. И если в целом говорить о более выгодном предложении у нас в Москве, явно вам стоит обратить внимание на фирму Ammoxx, она вроде как является  одной из самых крупных в регионе. Кроме этого, однозначно говоря у  них https://ammoxx.ru дизельное топливо евро 5 даже можно найти в продаже.

0

4

У меня немного другой вопрос. Меня интересует закупка топливо по оптовым ценам для моей компании и при этом с быстрой доставкой. Можете кого-то посоветовать из личного опыта?

0

5

Louren написал(а):

У меня немного другой вопрос. Меня интересует закупка топливо по оптовым ценам для моей компании и при этом с быстрой доставкой. Можете кого-то посоветовать из личного опыта?

Лично моё мнение такое, что лучше всего покупать топливо и всё в этом духе у ПАО "Газпром Нефть". Я и сам с ними сотрудничаю уже не один год и они всегда доставляли всё необходимое в самые короткие сроки. А всё благодаря тому, что у них на территории всей России находятся склады нефтепродуктов, топлива, бензина, дизельного топлива https://gpn-trade.ru/about/geography/ Что касается цен, то они у них самые комфортные на рынке, но качество при этом на высшем уровне.

0

6

А мне для бензовозов нужны полуприцепы-цистерны, где их можно купить?

0

7

Советую Вам необходимые к бензовозам полуприцепы-цистерны приобрести напрямую у производителя. Компания ООО ТК «КОММАШ-ГРАЗ» отлично себя зарекомендовала на рынке, один из лидеров по изготовлению спецтехники. У них вся продукция сертифицирована и на гарантии. У нас такие прицепы на оснащении уже первый год выполняют свои функции транспортировки топлива.
https://graz.ru/upload/resize_cache/iblock/8b2/860_460_1/8b2a1dafb2e7d3d91ce4150a60627bf2.png

0

8

У меня немного другой вопрос

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Покупка зимнего топлива Евро 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно