КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Помогите определиться


Помогите определиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Накопила неплохую сумму на покупку автомобиля. На новую модель пока не хватает,  а вот на подержанную в хорошем состоянии достаточно. Но меня все пугают, что лучше не рисковать, очень много мошенников на авторынке.Лучше потерпеть, и купить новый. Как считаете действительно все так опасно?

0

2

Проверять перед покупкой обязательно, если машина была только у одного владельца, то у неё может быть идеальное состояние. Но если она уже побывала в нескольких руках то действительно можно взять развалюху.

0

3

Мальдива написал(а):

Накопила неплохую сумму на покупку автомобиля. На новую модель пока не хватает,  а вот на подержанную в хорошем состоянии достаточно. Но меня все пугают, что лучше не рисковать, очень много мошенников на авторынке.Лучше потерпеть, и купить новый. Как считаете действительно все так опасно?

Риск минимален только тогда,  когда Вы покупаете автомобиль у знакомых и знаете её реальное состояние. В других случаях нужно её смотреть, а если это не представляется возможным в данный момент,  то её можно проверить при помощи различных сервисов. Актуальнее всего информация на сайте Автокод, вот его официальный сайт https://avtocod.ru/

0

4

Да, как минимум пробейте её. Ведь бывает вариант более чем привлекательный и отказываться от него не стоит. Попробуйте воспользоваться сервисом который выше один из форумчан советует.

0

5

Опасно покупать машину в непроверенном месте. Вы вполне можете купить авто, которое в данный момент находится в залоге. Чтобы этого избежать, вам бы необходимо покупать авто бу только в проверенном месте. Как вариант, это может быть автосалон, который торгует подержанными машинами. Я вот тут в Москве в таком автосалоне недавно купила себе машину https://genzes.ru/

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Помогите определиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно