КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Суд, судебные приставы » Взыскание долга


Взыскание долга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня такая проблема: я заплатил поставщику предоплату за товар. который он мне не доставил, с тех пор прошло более месяца, за это время я не получил вразумительного ответа по какой причине произошла такая ситуация, как мне вернуть долг?

0

2

В бизнесе очень важно иметь дело с порядочными людьми, многие ищут товар подешевле, а этот фактор не учитывают, вам нужно подавать на поставщика в суд. Вами были оговорены сроки поставки товара?

0

3

Конечно оговорены, на следующий день после оплаты я должен был получить товар, обычно я плачу по факту поставки, но в этот раз обрадовался хорошей скидке, и остался обманутым.

0

4

Ситуация, мягко сказано, не приятная, думаю она вас научит не доверять всем поставщикам подряд, если это местный поставщик, то расплачиваться с ним нужно только по факту доставки и проверки товара. Думаю, что опытные юристы помогут вам  взыскать долг в арбитражном суде  https://www.ulc.ru/vzyskanie-dolga-v-arbitrazhnom-sude/ Советую вам незамедлительно к ним обратиться.

0

5

Обязательно к ним обращусь и буду надеяться, что они мне помогут, товар  требовать с  поставщика  я уже не хочу, пускай возвращает  мне все деньги, которые я ему перевёл.

0

6

Нам разобраться из недобросовестным контрагентом помогли заказанные юридические услуги на сайте международной компании "GRATA International". Предоставленный нам адвокат отстоял наши права в суде и конфликтная ситуация решилась в нашу пользу с полным возмещением материального ущерба. Рекомендую.

0

7

можно подробнее в личку.

0

8

Суды то всегда очень долго и хлопотно. Советую вам найти толкового юриста прежде чем начинать всякие судебные тяжбы.  Подготовка к суду должна быть основательной. Почитайте об этом на samvsud. Там очень много информации о том как правильно все делать в судебных разборках

Отредактировано Ukul15 (13.09.2021 10:41:25)

0

9

Проконсультируйтесь у юриста. Как по мне, так иск подавать нужно и в рамках https://kollegiya-advokaty.ru/grazhdanskiy-advokat-2 решать вопрос, а там по ситуации.

Отредактировано Вераничка (23.10.2021 12:31:54)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Суд, судебные приставы » Взыскание долга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно