КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы со спиной


Проблемы со спиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я провожу очень много времени за рулем – много езжу по своим делам, плюс еще подрабатываю таксистом, и что-то последнее время со спиной стало совсем плохо. У кого были подобные проблемы и что с этим можно сделать?

0

2

Если там у вас еще не сильно все запущено, то для начала попробуйте походить на массаж. Конечно полностью проблема после этого не уйдет, но уж точно будет полегче.

0

3

Я тоже считаю, что в начале нужно попробовать массаж – это в любом случае пойдет на пользу. Только не нужно подсаживаться на обезболивающее – это точно не вариант, боль, конечно уйдет, но вот проблема никуда не денется. Кстати, недавно слышал о том, что есть клиника в которой как раз проводят лечение межпозвонковой грыжи - возможно вам стоит попробовать обратиться с вашей проблемой туда?

0

4

для начала попробуйте походить на массаж

0

5

Если у вас есть ревматические заболевания, то советую Вам обратиться в клиники Германии  https://bud-zdorov.de/metody/radionukli … -germanii/ . Ранняя диагностика аутоиммунных заболеваний занимает ведущую роль в лечении ревматологических патологий. В основе назначаемого лечения врачами лежит применение иммуномодулирующих методов, действие которых направлено на нормализацию работы иммунной системы.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы со спиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно