КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Рецепт вкусного торта


Рецепт вкусного торта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу на день рождения испечь вкусный торт, но у меня не всегда все получается. Можете подсказать мне рецепт точно проверенного торта, который вы не раз готовили?

0

2

Привет. Могу тебе посоветовать один проверенный рецепт торта, посмотри здесь бисквитный торт со сгущенкой Я не раз его готовила на праздники, и просто к чаю. Готовится легко, у тебя точно получится, просто придерживайся пропорций.

0

3

Почему многие предпочитают табак на развес. Курение, конечно, не самая полезная привычка, однако для многих людей табак развесной там для самокруток это один из любимых и, кстати, весьма эффективных способов расслабиться. Обычная сигарета далеко не всегда удовлетворит ожидания и порадует глубоким вкусом, поэтому многие любители курения выбирают табак на развес. Вы можете купить табак разных сортов в небольших количествах и поставить собственный дегустационный сет или выбрать свой любимый и проверенный временем табак.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Рецепт вкусного торта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно