КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Ищу клинику для избавления от зависимости. Кто сталкивался?


Ищу клинику для избавления от зависимости. Кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, мне нужна клиника по борьбе с алкоголизмом, подскажите пожалуйста, если знаете. Самара.

0

2

В Самаре не знаю, я искала подруге онлайн, но не нашла. Возможно кто-то тут и подскажет, сестра тоже искала для молодого человека в Самаре, но хороших спецов не нашла.

0

3

Моя сестра обращалась в клинику. Очень рада, что обратилась  к профи. Помогли привести в порядок супруга, больше не пьет. https://alkoclinica.ru . На сайте можно ознакомиться со всем: с персоналом, самой клиникой, услугами. Я думаю, что вы сможете справиться с проблемой благодаря профи.

0

4

Николай3563 написал(а):

Доброго дня, мне нужна клиника по борьбе с алкоголизмом, подскажите пожалуйста, если знаете.

Да, знаю, так как нашей семье, к сожалению, недавно пришлось столкнуться с этой проблемой. Все дело в том, что мой отец после выхода на пенсию начал сильно пить. Как нам объяснил врач, это из-за ощущения пустоты и ненужности. Пытался таким образом занять освободившееся время. Обидно, конечно, было - он ведь никогда не пил запоями. А тут пришлось срочно что-то делать. Ну вот и отправили его в Уфу на лечение в эту клинику: ufa-razvitie.ru И вот сколько времени уже и он вообще не притрагивается к спиртному!

0

5

абсолютно согласен со всеми кто высказался выше что в наше время алкоголь и наркомания это действительно очень серьёзные страшные болезни которые приносят Большой вред любому человеку и никто от этого не застрахован но благо в наше время также есть лечение алкоголизма киев стационар где каждому нуждающемуся помогут максимально быстро и анонимно излечить все свои недуги в плане зависимостей

0

6

Не стоит сомневаться, ведь я сам был в вашей ситуации и не мог принять важного решения о том, куда мне двигаться. Если вам нужна помощь нарколога, то я рекомендую обратиться в наркологический диспансер МАА, который предоставляет эффективное лечение наркомании в Киеве. Их план лечения включает индивидуальные и групповые консультации, прием лекарств, стратегии предотвращения рецидивов, а также постоянную поддержку и последующее наблюдение для обеспечения долгосрочного успеха. Я лично прошел через лечение в прошлом году и могу сказать, что если вы действительно хотите раз и навсегда избавиться от наркотической зависимости, то лучшего места для лечения вы не найдете. Международная Антинаркотическая Ассоциация официальный сайт.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Ищу клинику для избавления от зависимости. Кто сталкивался?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно