КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Дом или квартира


Дом или квартира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАк более комфортно жить, я вот больше к дому склоняюсь?

0

2

В этом вопросе каждому свое. Кто-то мечтает жить в частном доме. А кто-то этого боится как огня. И только квартиру предпочитает. Что конкретно вы для себя хотите? Какую жизнь себе представляете? Мы всю жизнь жили в квартире. И сейчас решили купить коттедж в рузском районе . Это осознанное решение, к которому мы шли всю семейную жизнь. Старались финансово все подогнать для такой покупки. И вот сейчас выбираем себе дом. Удобно, что есть река рядом с пляжем. Возле каждого дома, есть своя территория двора. Не смотришь соседям в окна. И дома есть уже полностью готовые, а есть те, в которых нужно сделать отделку. Выбор всегда есть когда знаешь чего хочешь.

0

3

я бы наверное тоже квартиру брала. С домом так много возни. Сейчас  тоже в поиске. Кстати у меня вопрос, а в жилую площадь входит коридор ?

0

4

Коридоры, холлы и прихожие входят.  Вот почитайте как посчитать что входит в жилую площадь. Это очень важно при выборе квартиры.  И обязательно просите план квартиры. Потому что некоторые хозяева помещений не правильно указывают в обьявлениях метраж. Чтобы потом для вас не было сюрпризов

0

5

Лучше доверить это дело профессионалам.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Дом или квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно