КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Верите в то что в нашем мире существуют люди экстрасенсы?


Верите в то что в нашем мире существуют люди экстрасенсы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки и мальчики, а вы верите в то что в нашем мире существуют люди экстрасенсы? Которые могу лечить, видеть события будущего и прошлого? Сами с такими встречались?

0

2

Нет, не верю. Я думаю что все что показывают по телеку про экстрасенсов развод обычный. А в жизни я с такими людьми никогда не сталкивался.

0

3

А я верю, потому что у меня бабушка видела энергетическое поле людей, умела лечить. И всегда говорила что этому можно научиться. И сто есть специальная наука Спас, которая обучает ясновидению https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Я хочу попробовать развить в себе эти способности. Потому что бабушка говорила что во мне это есть, просто я не развиваю.

0

4

Тоже верю, но не в ясновидящих, а в гадалок, Которые на картах расклады делают, и еще по руке гадают. Несколько раз гадала, и все правду мне рассказывали.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Верите в то что в нашем мире существуют люди экстрасенсы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно