КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Демисезонная одежда.


Демисезонная одежда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, хвастайтесь, что купили из одежды на весну, или может планируете. Я не особо за модой слежу, но надеюсь, что выгляжу современно. У меня куртка еще неплохая, но хотелось бы что-то новенькое купить, не знаю, тратиться, или нет.

0

2

Мне чет куртки надоели, удобно конечно, но хочется выглядеть женственно и элегантно. Пальто себе присматриваю, хочу прямое, но на поясе, сейчас так модно, я высокая, думаю мне пойдет.

0

3

Совсем необязательно каждый сезон новую верхнюю одежду покупать. Хорошая стоит не дешево, а на дорогую не всегда деньги есть. меня всегда спасают аксессуары. Связала модный бактус, и шапочку в тон, очень стильно смотрится. Яркие шарфы и платки вообще могут очень изменить самый унылый образ.

0

4

Я еще осенью собиралась куртку приобрести, но так неожиданно зима наступила чуть не сразу в пуховик залезла. А нынче хочу модную  женскую ветровку купить, уже несколько симпатичных моделей присмотрела: https://mega-trend.ru/catalog/verkhnyay … /vetrovki/ Они ведь не продуваемые, с теплым свитером уже скоро можно будет носить.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Демисезонная одежда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно