КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Непромокаемые детские штаны.


Непромокаемые детские штаны.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сыну купить непромокаемые штаны, чтобы можно было надеть в сырую погоду, он все лужи вечно соберет. Интересно, на сколько они удобны и практичны в использовании, слышала, что дети в них сильно потеют. Кто имел опыт с такими штанцами, посоветуйте какие лучше купить.

0

2

Это в резине потеют, а в мембране нет. Я непромомокаемые штаны райматек на мембране купила, ткань дышит, и защищает от промокания достаточно хорошо. Конечно, если ребенок из луж не вылазит, никакая мембрана не спасет.

0

3

Нет, от купания в лужах мембранные ткани действительно не спасают, а вот если еще резиновые штаны поверх, тогда получится максимальная защита от промокания.  У моего резиновые штаны "HC", одеваются поверх любой одежды, можно носить даже зимой, мягкие и прочные. Кстати, в этом интернет-магазине штаны-непромокайки от проверенных брендов Дании и Финляндии можно купить: https://tinyurl.com/5n6ww8fw

0

4

Я племяннику еще на осень резиновые штаны смайл купила, правда понятия не имею, чья эта фирма, но они хорошие. В сырость, даже когда минусовая температура очень спасают. Под низ советую еще термобелье взять.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Непромокаемые детские штаны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно