КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Конструктор сыну


Конструктор сыну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сына скоро день рождения и думаю какой подарок ему сделать. Хотелось бы чтобы это была игрушка. Но не простая, а что бы помогла ему развиваться. Может быть конструктора какой-нибудь?

0

2

Конструкторы классная игрушка. Я сам в детстве их очень любил, и мой сын их обожает. Но в отличии от моего детства у него их очень много всяких. Любит особенно машины собирать.

0

3

Все дети, мне кажется, любят конструкторы и они реально помогают им развиваться и развивают мелкую моторику. Недавно ему покупали конструкторы архитектор с подсветкой https://go-brick.ru/analog-constructor/ … chitecture Он их особенно любит. С женой смеемся, что будет архитектором в будущем. Неплохо было бы.

0

4

У нас сын тоже такие конструкторы любит. В частности он сделал Колизей и Небоскребы Гуанджоу с подсветкой. Между прочим они сами по себе в собранном виде стали украшением его комнаты.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Конструктор сыну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно