КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Обучение лифтеров


Обучение лифтеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Подскажите, а есть ли какие-то курсы лифтеров. Рассматриваю варианты подработки в ночное время лифтером . Но одно из требований - иметь корочку о обучении.

0

2

Frist написал(а):

Добрый день. Подскажите, а есть ли какие-то курсы лифтеров. Рассматриваю варианты подработки в ночное время лифтером . Но одно из требований - иметь корочку о обучении.

Я думал что там берут всех . А тут еще и обучение. Даже интересно чему там могу научить.  Как не уснуть на работе))

Отредактировано Solo (16.04.2022 09:09:22)

0

3

Solo написал(а):

Я думал что там берут всех . А тут еще и обучение. Даже интересно чему там могу научить.  Как не уснуть на работе))

Вы удивитесь что там есть чему научиться. Нужно знать как работает лифт и в случае аварийной ситуации помочь людям выбраться из лифта. Кроме этого нужно иметь группу по электробезопасности, так как это электрооборудование и обязательно уметь оказывать первую медицинскую помощь. Все это будете знать, если пройдете обучение на лифтеров  https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-pr … ifter.html

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Обучение лифтеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно