КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Производство строительство » Хотим подать жалобу на работодателя


Хотим подать жалобу на работодателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кому пожаловаться на несоответствие условий по трудовому договору? Организация набирает людей, оговаривают одни условия, а по факту получается совсем другое. И главное что многие возмущаются, но продолжают работать. Так же не должно быть! Хочу заняться данным вопросом и добиться справедливости.

0

2

Если люди работают, значит их всё устраивает. Почему вы за всех отвечаете? Сейчас каждый сам вправе решать где и как ему работать. Не нравится что-то, уходите и ищите другую работу, думаю вас никто насильно не держит.

0

3

А я думаю вы вправе подать коллективный иск. Только для начала нужно собрать группу единомышленников и желательно нанять в помощь квалифицированного юриста. Кстати, на данной платформе сможете узнать детальней как все происходит, какие шаги предпринимать, в какой последовательности https://vmvs.ru/ В общем посмотрите. Удачи!

0

4

Не уверена, что вы правильно поступаете. Как минимум прошу вас прежде взвесить все за и против. Это хорошо, если все получится, а если нет? Вы же понимаете, что больше не сможете работать в этом месте.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Производство строительство » Хотим подать жалобу на работодателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно